Тендер: Бумага для печати
Начальная цена
450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
19.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100015817000024
Документация
- 20.12.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 19.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- 18.12.2017
- Документация запрос котировок Бумага А4 2017г (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 19.12.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 19.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- Документация запрос котировок Бумага А4 2017г
- Котировочная заявка
- Обоснование начальной цены контракта 06.12.2017
- 06.12.2017
- Документация запрос котировок Бумага А4 2017г (Печатная форма)
- Документация запрос котировок Бумага А4 2017г
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса