Тендер: Оказание услуг по откачке, вывозу и приему сточных вод
Начальная цена
15 401 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мильковский район, село Мильково
,
Камчатский край
Завершён
16.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573400000118004760
Документация
- 18.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.08.2018 №0573400000118004760-1 (Печатная форма)
- 31.07.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.07.2018 №0573400000118004760 17 КБ
- НМЦК.xlsx 40 КБ
- Проект контракта.doc 132 КБ
- ЭА документация об электронном аукционе.doc 565 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
154,0 ₽
Обеспечение контракта
770,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса