Тендер: Расходные материалы для ЦСТТ
Начальная цена
2 239 570 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100004218000016
Документация
- 25.06.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.06.2018 №0320100004218000016-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол №1
- 13.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.06.2018 №0320100004218000016 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Документация расходка для ЦСТТ.docx
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 395,0 ₽
Обеспечение контракта
671 871,0 ₽
Отрасль
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Стоматологические и ортодонтические материалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса