Тендер: Приобретение канцелярских товаров
Начальная цена
9 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Алданский улус, село Борогонцы
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300008419000062
Документация
- 06.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 05.11.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 05.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 05.11.2019 №ПР1
- Протокол_о_признании_ЗК_несостоявшимся_(систе ...
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 23.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Извещение.doc
- Приложение №1 Проект МК.docx
- Приложение №2 ОНМЦК.docx
- Приложение №3 техзадание.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса