Тендер: Поставка свежих овощей
Начальная цена
555 281 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободненский район, поселок Юхта; Октябрьский район, село Варваровка
,
Амурская область
Завершён
19.04.2021 00:00
Документация
- 23.04.2021
- Happened_0123200000321000965.rtf 30 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.04.2021 №0123200000321000965-2 (Печатная форма) 16 КБ
- итоги 965.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.04.2021 №0123200000321000965-3 (Печатная форма) 36 КБ
- 22.04.2021
- первая 965.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.04.2021 №0123200000321000965-1 (Печатная форма) 34 КБ
- 08.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.04.2021 №0123200000321000965 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.04.2021 №0123200000321000965 6 КБ
- ДЭА 1167 овощи.docx 194 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 552,0 ₽
Обеспечение контракта
27 764,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса