Тендер: Прицепы для перевозки снегоходов
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
25.05.2020 00:00
Документация
- 16.04.2021
- Печатная форма 24 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- 14.04.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- 17.06.2020
- протокол.pdf
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 06.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.05.2020 №0347100007520000018-0 (Печатная форма)
- 26.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.05.2020 №0347100007520000018-0 (Печатная форма)
- протокол.pdf
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 15.05.2020
- Печатная форма 20 КБ
- ЭА прицеп 249 КБ
- Печатная форма 22 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса