Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
64 889 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
10.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347000000116000010
Документация
- 12.06.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 10.06.2016 №П1 (Печатная форма)
- 10.06.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 10.06.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 10.06.2016 №П1 (Печатная форма)
- 01.06.2016
- Приложение № 1 Форма заявки на участие в запросе котировок.doc
- приложение № 2 расчет НМЦК.xlsx
- Приложение № 3. Проект государственного контракта.doc
- Приложение № 4. Спецификация.doc
- Приложение № 1 Форма заявки на участие в запросе котировок (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса