Тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена
1 361 304 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
23.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821002318
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 27.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.04.2021 №0820500000821002318-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 15.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.04.2021 №0820500000821002318 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.04.2021 №0820500000821002318 27 КБ
- 2. Проект контракта (ИКЗ_196) СМП.docx 82 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 303 КБ
- Техническое задание 36 ИКЗ196.docx 38 КБ
- 4. Обоснование НМЦК (ИКЗ 196).docx 18 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 613,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса