Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Сорафениб
Начальная цена
1 034 994 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
26.12.2019 00:00
Документация
- 21.01.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.12.2019 №0320300150019000301-1
- 28.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.12.2019 №0320300150019000301-1 (Печатная форма)
- 27.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.12.2019 №0320300150019000301-1
- 17.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 17.12.2019 №0320300150019000301 20 КБ
- Документация АЭФ.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса