Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена
12 906 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
15.11.2019 00:00
Документация
- 16.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.11.2019 №0347200003019000040-0 (Печатная форма)
- 15.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.11.2019 №0347200003019000040-0
- Протокол № 1-0347200003019000040ЭА-19.doc
- 07.11.2019
- tender-0347200003019000040.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.11.2019 №0347200003019000040 23 КБ
- Приложение к Разделу 8. АД НМЦК.xls 36 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 36 КБ
- SYS_INFOCARD_EA_TOVAR_MAGADAN1706356.docx 166 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса