Тендер: Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)
Начальная цена
119 992 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт.Зарубино, Хасанский Район
,
Приморский край
Завершён
25.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820300011019000005
Документация
- 26.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.04.2019 №0820300011019000005-1 (Печатная форма)
- 25.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.04.2019 №0820300011019000005-1 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- 17.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 11 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Аукционная документация ГСМ.rtf 1.9 МБ
- Документация электронного аукциона от 17.04.2019 №0820300011019000005 18 КБ
- Аукционная документация ГСМ.rtf 1.9 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 199,0 ₽
Обеспечение контракта
5 999,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса