Тендер: Поставка лекарственных средств (Глицирризиновая кислота +Фосфолипиды) [g071006088/3796]
Начальная цена
200 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.07.2019 00:00
Документация
- 11.07.2019
- протокол 0816500000619007781-2.docx.docx 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.07.2019 №0816500000619007781-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.07.2019 №0816500000619007781-0 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.07.2019 №0816500000619007781-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.07.2019 №0816500000619007781-2-1 19 КБ
- 09.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.07.2019 №0816500000619007781-2 (Печатная форма) 19 КБ
- 06.07.2019
- протокол 0816500000619007781-1.docx.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.07.2019 №0816500000619007781-0 (Печатная форма) 22 КБ
- 10.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.06.2019 №0816500000619007781 23 КБ
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx 41 КБ
- Извещение.docx 30 КБ
- Часть 1. ИК.docx 37 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 18 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 58 КБ
- Часть 5 РФ 1 ч заявки _лекарство.docx 9 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 16 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 030,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса