Тендер: Оказание консультационных услуг о порядке ведения учета с помощью программного средства
Начальная цена
320 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010917000073
Документация
- 01.09.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 10.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1253814357817000072 (Печатная форма)
- 10.08.2017
- Протокол №65
- Протокол проведения запроса котировок от 10.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- 28.07.2017
- Извещение.doc
- Проект ГК.doc
- Форма котировочной Заявки.doc
- Извещение (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Извещение 85 КБ
- Проект ГК 83 КБ
- Форма котировочной Заявки 46 КБ
- Извещение (Печатная форма) 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса