Тендер: ремонт котельного оборудования
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
22.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100014718000012
Документация
- 23.07.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.07.2018 №0320100014718000012-1
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Печатная форма
- 13.07.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.07.2018 №0320100014718000012 24 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение 1 .docx 51 КБ
- документация об электронном аукционе.docx 63 КБ
- гос контракт .docx 45 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 35 КБ
- тех задание .docx 16 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 000,0 ₽
Обеспечение контракта
20 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса