Тендер: Поставка лекарственных препаратов Омепразол, Фамотидин, Панкреатин, Смектит диоктаэдрический, Лоперамид, Эзомепразол, Метоклопрамид, Дротаверин, Мебеверин, Уголь активированный
Начальная цена
949 038 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.04.2020 00:00
Документация
- 20.05.2020
- протокол 0816500000620004046-3.docx.docx
- 19.05.2020
- протокол 0816500000620004046-1.docx.docx
- 29.04.2020
- протокол 0816500000620004046-3.docx.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.04.2020 №0816500000620004046-2-1 (Печатная форма)
- 25.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.04.2020 №0816500000620004046-2 (Печатная форма)
- 24.04.2020
- протокол 0816500000620004046-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.04.2020 №0816500000620004046-0 (Печатная форма)
- 09.04.2020
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- Аукционная документа ...
- Аукционная документа ... 9 КБ
- Аукционная документа ...
- Аукционная документа ... 12 КБ
- Часть 1.1 Инструкция ... 67 КБ
- Рекомендуемая форма ... 9 КБ
- Аукционная документа ...
- Печатная форма
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
47 451,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса