Тендер: Капитальный ремонт крыши с заменой покрытия асбестоцементных листов на металлопрофилье
Начальная цена
2 427 835 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченский р-н, с Сальское
,
Приморский край
Завершён
19.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200014216000009
Документация
- 27.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.05.2016 №0320200014216000009-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.05.2016 №0320200014216000009-3 (Печатная форма)
- 22.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.05.2016 №0320200014216000009-1 (Печатная форма)
- 12.05.2016
- материалы (Печатная форма)
- материалы
- Проект Контракта
- Техническое задание
- Смета на капитальный ремонт крыши в спальнем корпусе
- Документация на выполнение работ по ремонту кровли Дальнереченский ПНИ
- техническое задание кровля спальный корп.
- 10.05.2016
- Документация на выполнение работ по ремонту кровли Дальнереченский ПНИ.doc
- Проект Контракта.doc
- техническое задание кровля спальный корп..xlsx
- Техническое задание.docx
- материалы.xlsx
- Смета на капитальный ремонт крыши в спальнем корпусе.rar
- Документация на выполнение работ по ремонту кровли Дальнереченский ПНИ (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса