Тендер: Оказание услуг по осуществлению деятельности по обращению с животными без владельцев
Начальная цена
1 546 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ягоднинский городской округ
,
Магаданская область
Завершён
12.04.2021 00:00
Документация
- 13.04.2021
- 0347300008921000018_first_parts_protocol.rtf 64 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.04.2021 №0347300008921000018-1 (Печатная форма) 28 КБ
- 02.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.04.2021 №0347300008921000018 5 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.04.2021 №0347300008921000018 5 КБ
- Документация о закупке 478 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 732,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса