Тендер: Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена
278 163 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасанский район, пгт. Славянка
,
Приморский край
Завершён
04.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300029818000057
Документация
- 09.07.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.07.2018 №0320300029818000057-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.07.2018 №0320300029818000057-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.07.2018 №0320300029818000057-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Печатная форма
- Печатная форма
- 05.07.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.07.2018 №0320300029818000057-1 (Печатная форма)
- 03.07.2018
- Печатная форма
- ответ на запрос 2.docx
- 25.06.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация.doc
- Обоснование НМЦК Славянка - ИНВАЛИДЫ.xlsx
- Печатная форма
- ответ на запрос 1.docx
- 20.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.06.2018 №0320300029818000057
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Документация.doc
- Обоснование НМЦК Славянка - ИНВАЛИДЫ.xlsx
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 781,0 ₽
Обеспечение контракта
13 908,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса