Тендер: Поставка моноблока
Начальная цена
88 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нюрба
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.06.2019 00:00
Документация
- 04.07.2019
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 02.07.2019 №0816500000619007271-3 (Печатная форма) 23 КБ
- 03.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.06.2019 №0816500000619007271-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 02.07.2019 №0816500000619007271-3
- 27.06.2019
- протокол_0816500000619007271-1.docx.docx
- 30.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.05.2019 №0816500000619007271 21 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки.docx 40 КБ
- Часть 5. Рекомендуемая форма 1 ч. заявки участника (Товар).docx 10 КБ
- Извещение ЭА3170260.docx 24 КБ
- Часть 1. ИК ЭА3170260.docx 28 КБ
- Часть 2 ООЗ.doc 84 КБ
- Часть 2. ОНМЦК.xlsx 20 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 37 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 449,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса