Тендер: Электротехническое оборудование
Начальная цена
124 164 589 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярославская область, п/о Щедрино,г. Кириши, г. Москва,Солнечногорский р-он, дер. Дурыкино,г.Рязань,г. Самара, г. Рязань,Братск,г. Нерюнгри ,п. Чульман,Новгородский район, д. Новая Мельница,г.Бугуруслан,Саратов,Самара,г.Казань,г.Новороссийскг. Крымск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.07.2016 00:00
Документация
- 29.07.2016
- Протокол о допуске по лоту В-12.18.16
- Протокол о допуске по лоту В-12.18.16
- Протокол об итогах аукциона по лоту В-12.18.16
- Протокол об итогах аукциона по лоту В-12.18.16
- Протокол рассмотрения заявок №31603840880-01
- Протокол проведения аукциона №31603840880-02
- 19.07.2016
- Разъяснение на сайт В-12.18.16_
- 09.07.2016
- Разъяснение на сайт В-12.18.16
- 30.06.2016
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту В-12.18.16.part1
- 2. Документация о закупке по лоту В-12.18.16.part2 5.84 МБ
- 3. Проект договора 225 КБ
- Извещение к тендеру #3960237 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Отрасль
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса