Тендер: Капитальный ремонт. Замена деревянных оконных блоков на пластиковые
Начальная цена
2 984 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
26.02.2020 00:00
Документация
- 28.02.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.02.2020 №0120300010220000025-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 27.02.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.02.2020 №0120300010220000025-1 (Печатная форма)
- 14.02.2020
- Печатная форма
- ДЭА.docx
- ОЦ - ДС 63.pdf 50 КБ
- Смета ДС № 63 Окна (ост. 2020 г).xlsx 26 КБ
- Проект ДС № 63 Окна.pdf
- Экспертиза Заключение 2019 г.pdf
- Экспертиза св. смета 2019 г.pdf
- Печатная форма
- Печатная форма 22 КБ
- ДЭА.docx 335 КБ
- ОЦ - ДС 63.pdf
- Смета ДС № 63 Окна (ост. 2020 г).xlsx 26 КБ
- Проект ДС № 63 Окна.pdf
- Экспертиза Заключение 2019 г.pdf 155 КБ
- Экспертиза св. смета 2019 г.pdf 481 КБ
- Проект ДС № 63 Окна.pdf
- Смета ДС № 63 Окна (ост. 2020 г).xlsx 26 КБ
- Экспертиза Заключение 2019 г.pdf
- Экспертиза св. смета 2019 г.pdf
Показать все документы (+12)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 846,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса