Тендер: Оказание услуг по проведению социологического исследования Перспективы малого и среднего бизнеса
Начальная цена
180 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск, Нерюнгринский район, Ленский район, Алданский район, Намский район, Хангаласский район, Мегино-Кангаласский район, Чурапчинский район, Вилюйский район, Нюрбинский район, Усть-Майский район, Томпонский район, Верхоянский район, Среднеколымский район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816200001116000056
Документация
- 24.10.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 20.10.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 20.10.2016 №П1 (Печатная форма)
- 21.10.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 20.10.2016 №П1 (Печатная форма)
- 16.10.2016
- бланк заявки.docx
- Обоснование начальной цены.docx
- проект контракта.docx
- Техническое задание.docx
- Файл котировочной заявки (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса