Тендер: Поставка мясной продукции
Начальная цена
656 113 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100037216000144
Документация
- 25.01.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.12.2016 №0320100037216000144-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.01.2017 №0320100037216000144-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.01.2017 №0320100037216000144-3
- Информация о контракте №1254020759617000014 (Печатная форма)
- 13.01.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.01.2017 №0320100037216000144-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.01.2017 №0320100037216000144-3 (Печатная форма)
- 27.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.12.2016 №0320100037216000144-1 (Печатная форма)
- 16.12.2016
- Документация ЭА(мясо).doc
- Документация ЭА(мясо) (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса