Тендер: Поставка расходных материалов (проявитель, фиксаж)
Начальная цена
90 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.04.2020 00:00
Документация
- 20.05.2020
- протокол 0816500000620004264-3.docx.docx
- 19.05.2020
- протокол 0816500000620004264-1.docx.docx
- 29.04.2020
- протокол 0816500000620004264-3.docx.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.04.2020 №0816500000620004264-2-1 (Печатная форма)
- 28.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.04.2020 №0816500000620004264-2 (Печатная форма)
- 25.04.2020
- протокол 0816500000620004264-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.04.2020 №0816500000620004264-0 (Печатная форма)
- 14.04.2020
- Печатная форма
- Рекомендуемая форма первой части заявки
- Аукционная документация
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки
- Аукционная документация
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Печатная форма 23 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 507,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса