Тендер: Капитальный ремонт части здания (благоустройство, наружные сети, канализации, электромонтажные работы, отопление, внутренние сети бытовой канализации, внутренние сети холодного и горячего водоснабжения) фельдшерско-акушерского пункта
Начальная цена
1 128 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Карагинский район, с. Ильпырское
,
Камчатский край
Завершён
10.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300035416000035
Документация
- 04.07.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.06.2016 №0338300035416000035-1
- Информация о контракте №2820300066716000034 (Печатная форма)
- 29.06.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.06.2016 №0338300035416000035-1 (Печатная форма)
- 03.06.2016
- tender-0338300035416000035.doc 3 КБ
- Документация_к_ЭА_по_кап__ремонту_ФАП__благоустройствои_и_тд_.rar
- Документация к ЭА на выполнение работ по кап.ремонту (благоустройство, сети) (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса