Тендер: Бумага для печати
Начальная цена
198 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300110919000026
Документация
- 04.06.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.06.2019 №0320300110919000026-3 (Печатная форма)
- 03.06.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.05.2019 №0320300110919000026-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.06.2019 №0320300110919000026-3 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 01.06.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.05.2019 №0320300110919000026-2 (Печатная форма)
- 29.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.05.2019 №0320300110919000026-1 18 КБ
- 28.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.05.2019 №0320300110919000026-1 (Печатная форма)
- 20.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.05.2019 №0320300110919000026 22 КБ
- Документация (бумага для печати).doc 331 КБ
- НМЦК (бумага).xls 50 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 934,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса