Тендер: Услуги частной охраны служебных помещений
Начальная цена
90 942 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
18.12.2019 00:00
Документация
- 20.12.2019
- 0120300016719000181_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.12.2019 №0120300016719000181-4 (Печатная форма)
- 19.12.2019
- 0120300016719000181_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.12.2019 №0120300016719000181-4
- 10.12.2019
- tender-0120300016719000181.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 10.12.2019 №0120300016719000181
- ДЭА.doc
- Проект контракта ОХРАНА ЗАГС - переделан.docx
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 547,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса