Тендер: Поставка лекарственного препарата надропарин кальция
Начальная цена
490 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.01.2021 00:00
Документация
- 22.01.2021
- протокол 0816500000620014186_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.01.2021 №0816500000620014186-0 (Печатная форма)
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 18.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.12.2020 №0816500000620014186
- Документация электронного аукциона от 18.12.2020 №0816500000620014186
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство 2018) .docx
- Часть 1. ИК ЭА.docx
- Извещение ЭА.docx
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 502,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса