Тендер: Расходные пластиковые материалы
Начальная цена
177 158 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
01.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100014117000034
Документация
- 03.07.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.07.2017 №0320100014117000034-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.07.2017 №0320100014117000034-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 01.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 23.06.2017
- документация.doc
- документация (Печатная форма)
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Приморском крае
- Оборудование, инвентарь, товары для животноводства
- Тендеры на оборудование, инвентарь, товары для животноводства в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса