Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
1 298 799 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
10.06.2019 00:00
Документация
- 11.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.06.2019 №0347300000519000188-4 19 КБ
- 0347300000519000188_first_parts_protocol.rtf 90 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.06.2019 №0347300000519000188-4
- 31.05.2019
- tender-0347300000519000188.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.05.2019 №0347300000519000188 20 КБ
- ДЭА гсм ИЮНЬ 2019.docx 82 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 987,0 ₽
Обеспечение контракта
64 939,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса