Тендер: Выполнение работ по ремонту наружной водосточной системы
Начальная цена
156 831 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0520100000816000079
Документация
- 05.10.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 03.10.2016 №П1 (Печатная форма)
- 04.10.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 04.10.2016 №П1 (Печатная форма)
- Протокол ЗК 82-09-16 Ремонт наружной водосточной системы здания
- 23.09.2016
- Извещение 82-09-16 Ремонт водосточной системы.docx
- Проект контракта 82-09-16 Ремонт водосточной системы.docx
- Извещение 82-09-16 Ремонт водосточной системы (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса