Тендер: Техническое обслуживание и текущий ремонт дорожно-строительной техники марки HITACHI
Начальная цена
1 112 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Находка
,
Приморский край
Завершён
08.12.2016 00:00
Документация
- 20.12.2016
- Протокол вскрытие
- Протокол отказ
- Протокол отказ
- Протокол_вскрытие
- Протокол рассмотрения заявок №31604333756-01 (Редакция 2)
- 12.12.2016
- Протокол вскрытие
- Протокол_вскрытие
- Протокол рассмотрения заявок №31604333756-01
- 16.11.2016
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Проект договора
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Проект договора
- Извещение к тендеру #4466458 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса