Тендер: выполнение работ по капитальному ремонту жилых домов Дальнереченского муниципального района
Начальная цена
11 359 528 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченский район
,
Приморский край
Завершён
13.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300008521000023
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 23.04.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.04.2021 №0120300008521000023-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 16.04.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.04.2021 №0120300008521000023-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 15.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.04.2021 №0120300008521000023-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 05.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.04.2021 №0120300008521000023 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.04.2021 №0120300008521000023 29 КБ
- АД по кап. рем. домов 80 КБ
- Раздел № 11 проект контракта капрем. дом. 134 КБ
- Раздел №12 ТЕХЗАДАНИЕ кап. ремонт жилья 729 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
56 797,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса