Тендер: выполнение работ по ремонту моста через реку Горбуша
Начальная цена
221 278 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнегорск
,
Приморский край
Завершён
18.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300020018000009
Документация
- 19.04.2018
- Протокол рассмотрения котировочных заявок
- Протокол контролей
- Протокол проведения запроса котировок от 18.04.2018 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 18.04.2018 №П1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 11.04.2018
- Проект контракта.rar 99 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 15 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 37 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 14 КБ
- Проект муниципального контракта (Печатная форма) 21 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса