Тендер: Поставка расходных материалов для аппаратов физиотерапии
Начальная цена
65 448 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
03.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000316002455
Документация
- 24.10.2016
- Информация о контракте №2280703383316000117 (Печатная форма)
- 15.10.2016
- итоги 2455.xlsx
- 02.10.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.10.2016 №0123200000316002455-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.10.2016 №0123200000316002455-1 (Печатная форма)
- 23.09.2016
- tender-0123200000316002455.doc 3 КБ
- дэа 2673 расходные материалы для аппаратов физиотерапии.doc
- дэа 2673 расходные материалы для аппаратов физиотерапии.doc (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса