Тендер: Бензин автомобильный
Начальная цена
2 983 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
16.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300111619000097
Документация
- 10.05.2020
- Аукционная документация
- Документация Том 2 Техническое задание.docx
- Документация Том 3 Проект Муниципального контракта.docx
- Извещение
- Печатная форма
- Печатная форма
- Протокол контролей
- 15.04.2020
- Аукционная документация
- Документация Том 2 Техническое задание.docx
- Документация Том 3 Проект Муниципального контракта.docx
- Извещение
- Печатная форма
- Печатная форма
- Протокол контролей
- Аукционная документация
- Документация Том 2 Техническое задание.docx
- Документация Том 3 Проект Муниципального контракта.docx
- Извещение
- Печатная форма
- Печатная форма
- Протокол контролей
- 17.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.05.2019 №0320300111619000097-4 19 КБ
- Протокол.pdf 945 КБ
Показать все документы (+13)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 832,0 ₽
Обеспечение контракта
596 640,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса