Тендер: Оказание услуги по проведению специальной оценки условий труда на рабочих местах
Начальная цена
38 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
22.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378200002918000177
Документация
- 02.07.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.06.2018 №0378200002918000177-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.06.2018 №0378200002918000177-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.06.2018 №0378200002918000177-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Печатная форма
- 29.06.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.06.2018 №0378200002918000177-2 (Печатная форма)
- 26.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.06.2018 №0378200002918000177-1 (Печатная форма)
- 14.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.06.2018 №0378200002918000177 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
385,0 ₽
Обеспечение контракта
1 925,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса