Тендер: Ремонт автобусной остановки
Начальная цена
191 566 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Нерюнгри,пгт.Чульман
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.11.2019 00:00
Документация
- 06.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.11.2019 №0116300037519000022-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 05.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.11.2019 №0116300037519000022-0
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на ...
- 28.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 14 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.10.2019 №0116300037519000022 15 КБ
- Документация1.zip
- tender-0116300037519000022.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса