Тендер: Выполнение работ по сбору и вывозу твердых бытовых отходов
Начальная цена
68 242 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
14.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100005417000014
Документация
- 14.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.03.2017 №0338100005417000014-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.03.2017 №0338100005417000014-1 (Печатная форма)
- 06.03.2017
- АД вывоз ТБО повторный.doc
- АД вывоз ТБО повторный (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса