Тендер: Поставка лекарственных средств (АММИАК, ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ, ДИФЕНГИДРАМИН, ХЛОРОПИРАМИН, КЛЕМАСТИН, АМИНОФИЛЛИН, БРОМГЕКСИН, БУТАМИРАТ, САЛЬБУТАМОЛ, АЦЕТИЛЦИСТЕИН)
Начальная цена
22 171 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.07.2019 00:00
Документация
- 11.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.07.2019 №0816500000619008010-0 19 КБ
- 10.07.2019
- протокол 0816500000619008010-1.docx.docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.07.2019 №0816500000619008010-0 (Печатная форма) 9 КБ
- 14.06.2019
- tender-0816500000619008010.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.06.2019 №0816500000619008010 32 КБ
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx 41 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство 2018).docx 9 КБ
- Извещение.docx 24 КБ
- Часть 1. ИК.docx 28 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 17 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 23 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 45 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 108,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса