Тендер: Бумага для печати
Начальная цена
799 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.10.2019 00:00
Документация
- 01.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.10.2019 №0120100008119000019-3 (Печатная форма)
- 31.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.10.2019 №0120100008119000019-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.10.2019 №0120100008119000019-2 (Печатная форма)
- 29.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.10.2019 №0120100008119000019-2
- 25.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.10.2019 №0120100008119000019-1 (Печатная форма)
- 24.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.10.2019 №0120100008119000019-1
- 16.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.10.2019 №0120100008119000019 15 КБ
- АД бумага 2019.docx 243 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
79 904,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса