Тендер: Поставка бумаги
Начальная цена
1 016 108 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
11.08.2020 00:00
Документация
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 26.08.2020
- 0338200002220000153_second_parts_protocol.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.08.2020 №0338200002220000153-3 (Печатная форма)
- 19.08.2020
- 0338200002220000153_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.08.2020 №0338200002220000153-1 (Печатная форма)
- 14.08.2020
- Happened_0338200002220000153.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.08.2020 №0338200002220000153-2 (Печатная форма)
- 12.08.2020
- 0338200002220000153_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.08.2020 №0338200002220000153-1 (Печатная форма)
- 03.08.2020
- tender-0338200002220000153.doc 3 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- ДОЭА БУМАГА 143 КБ
- Печатная форма 26 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 080,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса