Тендер: Поставка крупы разной
Начальная цена
1 736 024 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
06.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100000419000014
Документация
- 08.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.03.2019 №0347100000419000014-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.03.2019 №0347100000419000014-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.03.2019 №0347100000419000014-1
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.03.2019 №0347100000419000014-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.03.2019 №0347100000419000014-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.03.2019 №0347100000419000014-1
- 12.03.2019
- 0347100000419000014_second_parts_protocol.rtf 54 КБ
- Happened_0347100000419000014.rtf 379 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.03.2019 №0347100000419000014-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.03.2019 №0347100000419000014-2 (Печатная форма)
- 08.03.2019
- 0347100000419000014_first_parts_protocol.rtf
- 27.02.2019
- tender-0347100000419000014.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.02.2019 №0347100000419000014 24 КБ
- Извещ крупы 1 кв. 2019.rar 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.02.2019 №0347100000419000014 25 КБ
- АД крупы 1 кв. 2019.rar 70 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 360,0 ₽
Обеспечение контракта
86 801,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса