Тендер: Поставка ваты хирургической нестерильной
Начальная цена
138 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
28.10.2019 00:00
Документация
- 01.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.10.2019 №0320300150019000243-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.10.2019 №0320300150019000243-2 (Печатная форма)
- 31.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.10.2019 №0320300150019000243-2
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- 29.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.10.2019 №0320300150019000243-1 (Печатная форма)
- 18.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 18.10.2019 №0320300150019000243
- Документация АЭФ.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса