Тендер: Поставка измерительных приборов
Начальная цена
10 541 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200009217000232
Документация
- 05.10.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 28.09.2017 №П1 (Печатная форма)
- 29.09.2017
- Протокол № 111 от 28.09.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 28.09.2017 №П1 (Печатная форма)
- 28.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 21.09.2017
- Извещение на поставку измерительных приборов.docx 74 КБ
- Извещение на поставку измерительных приборов (Печатная форма) 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса