Тендер: Выполнение монтажных работ по прокладке телефонной сети линии внутренней связи
Начальная цена
276 724 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
04.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188100002516000071
Документация
- 18.10.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.10.2016 №0188100002516000071-1
- Информация о контракте №1870900472216000062 (Печатная форма)
- 08.10.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.10.2016 №0188100002516000071-1 (Печатная форма)
- 26.09.2016
- ведомость объема работ - монтаж ЛВС Рультытегина 16 - 2.xls
- аукционная док-ция (прокладка ЛВС для Рультытегина 16 - 2.doc
- сметный расчет - монтаж ЛВС Рультытегина 16 - 2.xls
- ведомость объема работ - монтаж ЛВС Рультытегина 16 - 2 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса