Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и профилактике кондиционеров
Начальная цена
146 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916004371
Документация
- 27.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.06.2016 №0116200007916004371-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.06.2016 №0116200007916004371-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.06.2016 №0116200007916004371-3
- 18.06.2016
- протокол 0116200007916004371-2.docx
- протокол 0116200007916004371-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.06.2016 №0116200007916004371-3 (Печатная форма)
- 15.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.06.2016 №0116200007916004371-2 (Печатная форма)
- 10.06.2016
- протокол 0116200007916004371-1.docx
- протокол 0116200007916004371-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.06.2016 №0116200007916004371-1 (Печатная форма)
- 27.05.2016
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса