Тендер: Бумага для печати
Начальная цена
350 175 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
24.02.2021 00:00
Документация
- 02.03.2021
- протокол вторые части 0147400000121000001.rtf 130 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.03.2021 №0147400000121000001-3 (Печатная форма) 39 КБ
- Happened_0147400000121000001.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.03.2021 №0147400000121000001-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 26.02.2021
- протокол первые части 0147400000121000001.rtf 110 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.02.2021 №0147400000121000001-1 (Печатная форма)
- 16.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.02.2021 №0147400000121000001 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.02.2021 №0147400000121000001 17 КБ
- АД на поставку бумаги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса