Тендер: Оказание услуг по производственному лабораторному контролю
Начальная цена
515 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, поселок Жатай
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.04.2021 00:00
Документация
- 06.05.2021
- 0316100013921000014_first_parts_protocol.rtf 26 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.05.2021 №0316100013921000014-4 (Печатная форма) 33 КБ
- 22.04.2021
- Печатная форма 21 КБ
- Документация производственный контроль.doc 524 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Изменения от 22.04.2021 20 КБ
- 21.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.04.2021 №0316100013921000014 4 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.04.2021 №0316100013921000014 4 КБ
- Документация производственный контроль 619 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 750,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса