Тендер: Поставка кроватей функциональных трехсекционных с принадлежностями
Начальная цена
334 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
17.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200008616000004
Документация
- 17.02.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок 0338200008616000004-П
- Протокол проведения запроса котировок от 17.02.2016 №П1 (Печатная форма)
- 05.02.2016
- Извещение о проведении запроса котировок от 05.02.2016 №0338200008616000004 (Печатная форма)
- извещение__4К_запрос_котировок_на_Поставку_кроватей_функциональных_трехсекционных_с_принадлежностями_на_сайт.docx
- извещение__4К_запрос_котировок_на_Поставку_кроватей_функциональных_трехсекционных_с_принадлежностями_на_сайт.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса